Kontakt

So erreichen Sie Bohle in Deutschland


Besucherzentrum / Abholer

Bohle AG · Siemensstraße 1  / Zufahrt über Büssingstraße · 42781 Haan

Besuchen Sie unseren Showroom und Abholer-Markt in Haan!

 

Verwaltung und Vertrieb

Bohle AG · Siemensstraße 1· 42781 Haan

 

Technik und Produktion / Postadresse

Bohle AG · Dieselstraße 10 · 42781 Haan
T +49 2129 5568-0 · F +49 2129 5568-281 · info@bohle.de  

Fragen und Anregungen zum Webshop: webmaster@bohle.de                                                                                                                           

 

 TUEV

 

Bankverbindungen

Postgiro Köln                              Sparkasse Solingen                     Commerzbank Solingen

DE09 3701 0050 0097 5385 01       DE94 3425 0000 0000 1195 86        DE60 3424 0050 0206 5597 00

PBNKDEFF370                             SOLSDE33XXX                              COBADEFF 342  

 

TeamHandel

Handel Deutschland

Michaela Woitynek  |  Leiterin Handel national

handel@bohle.de

Daniel Hallek  |  Kundenberater

T 02129 / 5568 244 · handel@bohle.de

Alessa Engler  Kundenberaterin
T 02129 / 5568 243
· handel@bohle.de

Bestellannahme:
T 02129 / 5568249
· F 02129 / 5568241

Gebiet_West

Direktvertrieb Gebiet West Produktberatung | Kundenbetreuung

Postleitzahlengebiete: 30000 - 33999, 40000 - 49999, 50000 - 53999, 58000 - 59999

 

Mourad Zennati  |  Innendienst

T 02129 5568-259 · F 02129 5567-259 · mourad.zennati@bohle.de

 

Fabian Bauermann | Außendienst

T 0151 58252-083 · F 02129 5567-259 · fabian.bauermann@bohle.de 

Gebiet_Nord

Direktvertrieb Gebiet Nord Produktberatung | Kundenbetreuung

Postleitzahlengebiete: 17000 - 29999

 

Maria Tonon | Innendienst

T 02129 5568-253 · F 02129 5567-253 · maria.tonon@bohle.de

 

Sebastian Rüll | Außendienst
T 0151 58252-084 · F 02129 5567-416 · sebastian.ruell@bohle.de 

Gebiet_Ost_neu

Direktvertrieb Gebiet Ost Produktberatung | Kundenbetreuung

Postleitzahlengebiete: 01000 - 04999, 06000 - 16999, 36400 - 36499, 37000 - 39999, 98000 - 99999

 

Georg Böttcher | Innendienst

T 02129 5568-254 · F 02129 5567-254 · georg.boettcher@bohle.de

 

Monika Zötzsche | Außendienst

T 0151 58252-081 · F 02129 5567-164 · monika.zoetzsche@bohle.de

Gebiet_SuedOst

Direktvertrieb Gebiet Süd-Ost Produktberatung | Kundenbetreuung

Postleitzahlengebiete: 80000 - 87999, 90000 - 97999

 

Annette Gurk  |  Innendienst

T 02129 5568-252 · F 02129 5567-252 · annette.gurk@bohle.de

 

Markus Hof  |  Außendienst

T 0151 58252-080 · F 02129 5567-252 · markus.hof@bohle.de

Gebiet_Sued

Direktvertrieb Gebiet Süd Produktberatung | Kundenbetreuung

Postleitzahlengebiete: 70000 - 79999, 88000-8999

 

Jennifer Bruthier | Innendienst

T 02129 5568-257 · F 02129 5567-257 · jennifer.bruthier@bohle.de

 

Dietmar Hafner  |  Außendienst

T 0151 58252-086 · F 02129 5567-267 · dietmar.hafner@bohle.de
Gebiet_SuedWest

Direktvertrieb Gebiet Süd-West Produktberatung | Kundenbetreuung

Postleitzahlengebiete: 34000 - 36399, 54000 -57999, 60000 - 69999

 

Marina Rogge | Innendienst

T 02129 5568-258 · F 02129 5567-258 · marina.rogge@bohle.de

 

Fabian Dursch  |  Außendienst

T 0151 58252-085 · F 02129 5567-265 · fabian.dursch@bohle.de